Мои работы можно по желанию заказать, рассмотрю любые варианты по воплощению вашей мечты или идеи,  по адресу irinino@gmail.com

Прошу уважайте мои авторские права и об использовании материалов с этого блога спросите разрешения автора!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

понедельник, 20 июля 2009 г.

Покрывало в подарок

А это вторая часть подарка.Покрывальце заказали...Опыта в лоскутном шитье не очень много, если не сказать что его почти нет, но что шила раньше делала вручную и лишь край пришивала на машинке.А сейчас времени не много и пришлось шить на машине, но стёжку делала вручную(машина очень капризная...)Подскажите кто шьёт на машине как сделать так, чтобы всё совпадало, может есть какая то последовательность..или что-нибудь такое секретое...Вообщем кто может подскажите:)))).....
 

 
Posted by Picasa

5 коммент.:

Galya комментирует...

Ириша,МОЛОДЕЦ! Несмотря на то ,что опыта не много,прекрасное одеялко пошила! Браво!Поздравляю с первенцем:) Умница,что простегала,да еще и вручную!!! А если еще поучиться хочешь,посмотри на ДублИрин,там есть подробности.Гордюсь тобой!:)))))

Иринушка комментирует...

Ой, Галочка огромное спасибо!!!Я прям растаяла от таких комплиментов:)))))))Правда детское одеялко это второе, а первое в начале блога, оно из больших квадратов и полностью сшито вручную.Завтра начинаю работать над сумкой и косметичкой, у сестрёнки др, нужен подарок...:))Так что надеюсь успею разместить на блоге, пока деньги не кончатся.Ещё раз спасибо и за ссылку тоже, обязательно туда схожу!!!!!!!

ИрэнА комментирует...

Ирина, замечательно у Вас получилось. и не скажишь, что это дебют. Такая красота. Обажаю лоскутное шитье. Мечтаю научиться создавать такие красоты.

Иринушка комментирует...

Так в чём же дело, надо осуществлять свои мечты!А это одеялко не первое, первое в начале блога, но всё равно спасибо!!!

Юлия Подолян комментирует...

Хорошенькое какое одеялко!

Отправить комментарий