Мои работы можно по желанию заказать, рассмотрю любые варианты по воплощению вашей мечты или идеи,  по адресу irinino@gmail.com

Прошу уважайте мои авторские права и об использовании материалов с этого блога спросите разрешения автора!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

пятница, 29 января 2010 г.

Салфетка

Начинала в декабре вязать кофту из махера и немножко не расчитала, маленькая получилась...


 

 



Долго думала какую модель связать.Думала, думала и решила свяжу лучше салфетку на стол, а то стол круглый, а салфеточки к нему квадратные, да и нарядные хочется!Вот и связала!Нитки толстые, хлопковые, диаметр 85см.Теперь из остатка ниток вяжу дорожку на комод.
Posted by Picasa

11 коммент.:

Larisa комментирует...

Вот ведь какая красота получилась! )) Я тоже мечтаю о салфетке на стол, только круглого стола у меня нет (вот незадача....) Ирина, ручки у тебя золотые ))))

Иринушка комментирует...

Ой, огромное спасибо за комплимент, очень приятно!!!Да на стол квадратный или прямоугольный проще связать, надо только начать и всё получится!

milade комментирует...

Очень красиво получилось!И все у Вас очень хорошенькое!!! Миленькое,уютненькое... Супер!

Иринушка комментирует...

milade, спасибо большое!

idea комментирует...

Иринушка, спасибо вам огромное за высокую оценку моих работ! Вы знаете, я с удовольствием сделаю для вас лично что-нибудь в подарок! К сожалению, а может к счастью, но последние мои работы, как указано в адресе, остаются в России, а точнее на Урале. Человек, который также попросил украшение не отписался в моих постах, по крайней мере, мне так кажется.

Салфеточка потрясающая!!! Я вот так и не научилась вязать, терпения для этого не хватает, а может даже способностей. Смотрю на схемы и ничегошеньки не понимаю.

Иринушка комментирует...

idea, ооо спасибо за такое внимание!Даже не знаю расстроилась я или нет, ведь по мимо украшения заказывала на выбор и другое и действительно очень обрадовалась когда увидела великолепное колье "яблонька", но как говорится нет худа без добра, да и интерес того, что сделают для меня остаётся.
Я с удовольствием приму от вас украшение, и в знак благодарности предлагаю маленький обмен: вы мне я вам, вязанную салфетку или что другое, если согласны, то напишите чтобы всё обсудить!!!

idea комментирует...

Окей, договорились. Можно либо салфетку (тока у нас стол прямоугольный), ну или что-нить для ребенка (у меня сыну полтора года). В начале апреля сделаю и отошлю (после отпуска), хорошо? Напишите какого типа сделать для вас украшение и может цвет какой-то тоже хочется принципиальный к наряду... Можно из бисера, проволоки или с какими-нибудь камушками.

Иринушка комментирует...

А ничего если я сделаю к концу весны, а то сейчас работы много?!И если салфетку то какой размер, а ребёнку, что кофточку или что другое?Если кофточку
, то опять же нужны размеры, а то ребёнки обычно разные бывают, даже одного возраста:)

Мне срок не обязателен, когда сможете и хорошо(у меня в этом году юбилей так что будет по случаю).А что касается какое, то это так трудно, мне у тебя(кстати можно на ты?)всё нравится, очень нравится нежность, даже сама пробовала делать такое, но с бисером не могу работать, болезнь не даёт, очень понравилось яблонька и вязанное медной проволкой, комплект с тканью, тот что для мамы.Знаю точно, что не хочу подвески и не нашу серёжек, очень хочется кольеобразное и браслетик или кольцо, без камушков,нейтрального нежного цвета, а всё остальное-воля фантазии.
Во как всего нажелала, а сначала скромничала!:))
Кстати моя почта - irinino@gmail.com

Иринушка комментирует...

Конечно, если получиться раньше сделать, то напишу!

Unknown комментирует...

Красота какая....аж дыхание перехватило! я так не умею....совсем, потрясающая салфеточка!!! Это ж столько терпения надо....:)

Иринушка комментирует...

Ой спасибо, терпения не много, главное чтобы масик не вис на руках, а так быстро вяжется

Отправить комментарий