Мои работы можно по желанию заказать, рассмотрю любые варианты по воплощению вашей мечты или идеи,  по адресу irinino@gmail.com

Прошу уважайте мои авторские права и об использовании материалов с этого блога спросите разрешения автора!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

четверг, 29 апреля 2010 г.

Читать не обязательно...

   В последнее время на меня ополчились хандра и депрессия, они решили взять меня измором, но я отбиваюсь как могу.........Многое огорчает и удивляет.С одной стороны это хорошо, что в жизни есть место удивлениям, но с другой так хочется получать хорошие новости, чувствовать в себе силы , радоваться каждому дню, стремиться к своим мечтам и идеалам, приносить радость другим, и удивляться только хорошему и прекрасному!Не понимаю, что стало с людьми!Почему столько отчуждённости, безучастия, зависти и злобы!!???Где всё то, что было ещё в моём детстве и юности, где те дружественные соседские отношения, сердоболие, отзывчивость.........Я застала ещё очереди за продуктами, карточки и дефицит, и не смотря на это люди были по духу своему другие.Нынешние блага человечества порождают лишь зависть и злобу.Кто в наше время искренне радуется за других, будь то покупка чего то желанного или приобретение необходимого, хорошие отношения в семье или появление ещё одного ребёнка, даже какая то обыденная мелочь за которую можно и порадоваться, ан нет...Люди разучились дружить, не умеют принимать других такими какие они есть, считают только своё мнение правильным, не могут понести немощи и недуги других, поддержать даже просто словом!Меня, это очень сильно огорчает...
    Простите, что делюсь с вами своей хандрой!Просто очень устала от всех бед и трудностей которые испытывает наша семья последнее время..........от болей и плохого самочувствия............прооперированная рука не даёт возможности делать всё задуманное, даже по-минимуму, а безделье и бездействие усугубляют всё.....Так долго не было интернета..., но вот сейчас смотрю на ваши обновления, творения, читаю, что у кого произошло и так хорошо и радостно на сердце...., но очень скоро его опять не будет, и на долго....Надеюсь до этого времени успею показать вам яйца сшитые из Элиной ткани к Пасхе, а может даже смогу  сделать что то ещё!!!

13 коммент.:

niknik комментирует...

Держитесь! Все плохое имеет свойство когда-нибудь заканчиваться! И не читайте перед завтраком. обедом и ужином "советских" газет)))), ограждайте себя от негативных эмоций. А хороших людей все равно больше, ИМХО. Начните скорее делать свои добрые игрушки. И плохое уйдет. Читайте иностранные блоги. Не знаю почему, но люди в них добрее....

Эля $ комментирует...

Иринушка, грустные ты вещи пишешь, хотя во многом правильные, к сожалению! Ты, пожалуйста, выбирайся из хандры. Жизнь - она полосатая, за дождичком обязательно будет солнышко, за ночью - день! Надо просто переждать непогоду! Рука пусть поскорее поправляется! И пусть все будет хорошо!

Юлия Подолян комментирует...

Иринушка, я так рада тебе, рада что ты появилась! Жду твоих творилок!
Ну а про людей ты пишешь очень верно....да.... К сожалению, в нынешнее время приходится жить обособленно, ни с кем особо не делиться своими маленькими радостями... зависть страшная вещь, и правда, раньше когда все были равно-бедными, все были добрее и терпимее, а сейчас - чем больше у человека материальных благ, тем он завистливее... я думаю, сейчас с этим каждый сталкивается. Печально...
Ирочка, не болей, желаю тебе наслаждаться каждой минуткой этой жизни. Не зря раньше мудрецы Востока писали на стенах своего дома фразу: "И ЭТО ПРОЙДЕТ"!!!!

Иринушка комментирует...

Огромное вам спасибо за понимание и поддержку!Я верю, что скоро всё плохое останется позади!

Me4ta комментирует...

Грустно... ((( как то ты раскисла совсем... Думаю, не стоит смотреть на остальных, а главное оставаться самой ярким огоньком, который зажигает других и согривает своим теплом. Просто сейчас такая полоса, но все пройдет )) болезни отступят и ты опять будешь радовать нас своими твореньями!

Татошка комментирует...

Не кисни на радуге зависни!!!!!! Я скоро приеду у будет повеселее!!!!!!!!!!!!!! А люди давно уже проктически все гавно,нармальных как раньше осталось немного и их ты скоро повстречаешь на своем пути. Не надо обращять внимание на таких и на то что они говорят пропускай мимо. Не надо чтоб плохое задерживалось в твоей голове на долго. Я знаю что это тяжело но надо постараться и тогда будет легче. Будь в этом плане как ребенок, но только не как ты в детстве(у тебя и тогда не получалось)а как Никита.Держи хвост пистолетом.

Иринушка комментирует...

Me4ta спасибо, обязательно буду радовать!
Таньчик ты у меня чудо!!!!!!Я тебя люблю!!!!!!!

Unknown комментирует...

Ой, прочитала и задумалась:) вот оно - представление о человеке и САМ человек:))) Никогда бы не подумала , что у столь светлого человечка бывают настолько дождливые дни... Говорят, человеку дается ровно столько , сколько он может вынести:) я думаю, что хандра, тоска и грусть нужны для того, чтобы полноценнее после них воспринимать Хорошее:) Ну, а Вы то точно Хорошее заслуживаете да и сами творите:) я точно знаю:) так что - сворачивайте зонтик, начинайте улыбаться - и все будет хорошо!!! И рука обязательно начнет выздоравливать (очень желаю!!!) (напишите, плз, мне Ваш почтовый адрес;)

Иринушка комментирует...

ptashka, с тобой согласна , после таких испытаний многое начинаешь ценить и дорожить в своей жизни!Да и к самой жизни в целом относишься по другому!И если бы так же не считала, что каждому даётся по силам, то не знаю, что бы со мной было, но у каждого есть своя чаша терпения и возможностей, и иногда она уже наполняется до краёв...Надеюсь, что в моём случае она не перельётся!

Иринушка комментирует...

Ой Наташа забыла написать, что отправила письмо, "ловите"!:)

Diana Tammann комментирует...

Иринушка всё плохое останется позади и забудется! Пусть скорее наступит светлая полоса. Всё будет хорошо! Всё, что не убивает делает нас сильнее. Поправляйся скорее!

Юлия Подолян комментирует...

Ирина, приходи ко мне в блог, у меня для тебя награды.

Анонимный комментирует...

приглашаю вас поучаствовать в первой лотерейке в моем блоге, которую хочу приурочить к 65 ЛЕТИЮ ДНЯ ПОБЕДЫ над фашистами.не унывайте)))))

Отправить комментарий