Мои работы можно по желанию заказать, рассмотрю любые варианты по воплощению вашей мечты или идеи,  по адресу irinino@gmail.com

Прошу уважайте мои авторские права и об использовании материалов с этого блога спросите разрешения автора!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

пятница, 21 мая 2010 г.

От солнца!

Пробовали мы с моим чадом отдыхать в деревни...Не получилось...Ну не срослись у нас с ней отношения!Хватило нас на неделю...Не то от того, что папы с нами не было, не то от нехватки городских удобств...Теперь это не важно поскольку мы вернулись и не с пустыми руками, а руки были заняты головным убором для младшего населения, очень хотелось связать ему кепку, ну и вот она такая вся вязанная перед вами!Результатом довольна!А вам как..?






Удивительное дело, но когда мы были в деревне, то столько успевали делать за то же время и в течении того же дня!!!Такое было ощущение, что день резиновый и ни как не хотел заканчиваться...Но зато какое там умопомрочительное пение птиц, при чём всевозможных, такого количество мне ещё не встречалось!!!И аисты...........прямо над домом...........над головой..........И как всегда , по закону подлости конечно, не было с собой фотоаппарата.Ну куда было брать его...На автобусе вдвоём с ребёнком, сумкой вещей, большим пакетом с игрушками, горшком(необходимая вещь!)........Но как, всё же, потом об этом жалела!!!!!!И когда малиновка на расстоянии пяти шагов смотрела прямо на меня и те же аисты, и скворцы и диковенные жёлтые птахи...А небо.........мммммммм........Сказочное небо!!!Особенно перед грозой!!!И когда на небе голубом голубом появились нежные прозрачные, от одного края земли до другого огромные крылья все в перьях, они были такие натуральные, что чувство присутствия Ангела не покидало  и как будто они нас обняли, закрыли от бед и непогоды!!!

8 коммент.:

Андрей комментирует...

Шапочка уматная.
А насчет фотоаппарата действительно периодически очень жалеешь что нет его, вот как раз на днях приобрел себе Samsung, теперь не расстаюсь с ним ни на минуту) Жаль ток аистов с малиновками в городе не встретишь, но тоже много интересного удается подмечать)
Bianconer http://mithology.ru

Лана комментирует...

клёвый кепон)))У меня тоже такая тУбитейка есть)))Ириш, завидую безумно возможности укрываться от солнца. У нас снег дня 3 назад был((( Мы не то что деревню, мы на дачу выехать не можем, ибо холодно и помидоры помёрзнут все(((

Иринушка комментирует...

Ничего лето не пройдёт мимо!Будет и на вашей даче тёпленько:))))

Diana Tammann комментирует...

Хорошая кепочка! На природе хорошоооооооо, особенно тёплой весной. И детка радуется. :)

Tatyana-posidelki комментирует...

О, какая шапочка! :))) Класс! Детка веселый такой! :)))

Юлия Подолян комментирует...

Какая кепи моднячая, здорово! Хорошо получилось, и легкая, и от солнца укроет. А малышок - прелесть! Чмок!

idea комментирует...

Какая прелестная шапочка!!! Просто здорово! А Никитка все-таки папин сыночек, такие черты прям точь-в-точь... Симпатяшка. Чмок в щечку!

Иринушка комментирует...

Девочки , спасибо вам большое!

Отправить комментарий