Мои работы можно по желанию заказать, рассмотрю любые варианты по воплощению вашей мечты или идеи,  по адресу irinino@gmail.com

Прошу уважайте мои авторские права и об использовании материалов с этого блога спросите разрешения автора!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

среда, 5 мая 2010 г.

Лучше поздно чем никогда


Не думайте, что я перепутала время, да Пасха уже прошла, но празднуется она в течении 40 дней, то есть до Вознесения Господня и верующие до этого дня приветствуют друг друга Христос Воскресе!


Вот и моя пасхальная курочка снесла такие яички к празднику, решила что нужно как то и себя порадовать!Были большие планы по праздничному украшению дома, но в конце концов курочка заняла своё место на столе и яйца украшали веточки с красивыми почичками!Но пока я собралась всё это сфотографировать почички успели распуститься и листики завять...А потом был ветер и на улице не получилось украсить ближ лижайшие кустики...А потом пошли дожди...И вот сегодня у меня не хватило терпения и вы видите плоды моих творений...



А это, чадо моё ждёт, когда же мама наконец закончит фотосессию и разрешит ему взять цветочек:))) Как и обещала из подаренной Элей тканьки сшила яйца, которые мне лично понравились, думаю оставшийся кусочек к следующей Пасхе так же превратится в кругло-биссерные создания!

Сегодня у меня очень хороший день!!!Всё что планировала, и даже чуточку больше, сделала и можно сказать не устала!!!И даже тот факт, что вчера доломала швейную машинку (в процессе кое чего...) и  весь день шёл проливной дождь не портят мне сегодня настроение!!!К тому же завтра утром к нам приезжает моя любимая сестрёнка!!!!!!!А это радость покрывает мысли о том, как же я теперь буду шить...И лишь волнуют дождь и небольшое похолодание, ведь так хочется прогулятся по ботаническому саду, сходить в Троицкое предместье или просто побродить по городу...Но в любом случае нас ждут прекрасные выходные!!!
Чего и вам желаю!!!

4 коммент.:

Tatyana-posidelki комментирует...

Какие красивые! Надо и мне на следующий год такие же себе сшить! А фотосессия удалась. Вторая фотка особо нравится :)))

lena комментирует...

Воистину Воскрес! курочка и яички получились на славу! и радует то, что всё у вас удачно :0) да благословит вас Бог всеми благами!

Diana Tammann комментирует...

Курочка симпатичная! Бисерные яички красивенные, очень понравились. Заходи ко мне за наградкой!

Анонимный комментирует...

и ко мне за наградкой))))

Отправить комментарий