Мои работы можно по желанию заказать, рассмотрю любые варианты по воплощению вашей мечты или идеи,  по адресу irinino@gmail.com

Прошу уважайте мои авторские права и об использовании материалов с этого блога спросите разрешения автора!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

пятница, 1 октября 2010 г.

...





  Ну вот так это происходило...Вы всё видете сами...Поздравляем vikawish !!!!!!!!!!Жду вашего адреса  на мою почту или в комментарии.
   Очень хочется расказать вам предисторию...почему мне захотелось подарить одной из вас подарок я уже написала, а вот совсем недавно прочитала один пост в блоге о том, что двигает людей создавать такие лотерейки и как они нечестно разигрывают и что не все доходят и не всегда , то что обещают, ну вобщем идея понятна...только вот мне стала немного не того...ну не приятно стало после прочитанного.Почему с вами этим делюсь, что бы ни кто не подумал, что я кому то подигрываю...Специально написала не имена, а номера, ребёнок вытащил первую ему понравившуюся бумажку и уже когда села за копм писать это сообщение увидела последний комментарий:)))Вот такие бывают совпадения:))))
  Желаю всем удачи в других лотерейках!!!Хорошего настроения и добрых выходных!
  Спасибо вам всем за поздравления!!!Мне очень тепло от ваших слов!!!Давайте будем больше делтся добрыми словами, будем щедрыми на  общение, ведь этим мир вокруг себя мы можем сделать лучше... 

6 коммент.:

k комментирует...

прочитала этот пост, про который ты писала... (ничего, что я на "ты"?)
честно,я и не думала, что у тебя будет подыгрывание какое-то. так что поздравляю Вику!!!

ИрэнА комментирует...

Ира, я тоже читала этот пост... тяжелый он, сплошное разочарование какое-то. Я с большим удовольствием играю в "конфетки" и дарю, и выигрываю совсем у незнакомых людей .... так что у каждого "своя ложка", свое видение мира и людей ))))
Поздравляю Вику!!!!
ПыСы: Очень сожалею, что удача пролетела мимо ))))

Настасья комментирует...

Поздравляю победительницу!!!
Ирина, каждый думает о других в меру своей испорченности. Не стоит всю гадость на себя примерять и без вины оправдываться :)
К сожалению нечестные люди были, есть и будут всегда.

Иринушка комментирует...

Конечно со мной можно на ты!:)
Не расстраивайтесь, я вот ещё ни разу ни чего не выиграла...и не расстраиваюсь и думаю у вас ещё будет возможность попытаться, скоро мои расстройства пройдут и желание сделать интернет подарок появится снова, я в этом уверенна:)

alena_ комментирует...

Поздравляю с прошедшим Днем Рождения!!!!!!!!
И поздравления победительнице,игрушки очень красивые!!!!!!

vikawish комментирует...

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ирочка, спасибо огромное! Вот это удача! Даже не верится, что я выиграла! Как говорит одна восточная мудрость: "если всей душой и всем сердцем чего-то очень хотеть, то это обязательно исполнится". Так наверно получилось и у меня!
А что за статья такая про конфетки?
Ирин, я написала тебе письмо по поводу доставки подарка.
И еще приглашаю к себе в блог на новогодний конкурс!

Отправить комментарий