Мои работы можно по желанию заказать, рассмотрю любые варианты по воплощению вашей мечты или идеи,  по адресу irinino@gmail.com

Прошу уважайте мои авторские права и об использовании материалов с этого блога спросите разрешения автора!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

воскресенье, 27 февраля 2011 г.

Ну вот наконец!

Сначала расскажу какая у нас была история выбора машинки.После долгого обзора статей и прочего материала о машинках определилась с теми критериями, которые мне были необходимы, отсекла те фирмы которые не устраивали, по разным причинам и стала искать те машинки которые мне подходят, остановилась на  Janome, нашли интернет-магазин в Москве и заказали, а они нам говорят не берите эту выберите другую....мы выбрали другую модель этой фирмы, заказали, а нам опять говорят, это тоже вам не подходит, потратив ещё пару недель на поиски заказываем другую модель и опять этой фирмы, нам опять говорят не то выбрали, я уже у консультанта на прямую спрашиваю в чём дело то, она говорит, что полгода примерно назад на заводе заменили производственную линию и машинки стали хуже, очень много возвратов и нареканий.По нашим критериям предложили вот такую...

...Astralux Q 603...мы её посмотрели, почитали про неё и решили...была не была...и вот она у меня!!!
Ну, что могу сказать, она мне нравится, удобная и простая в работе, очень удобна функция регулеровки скорости, строчек хватает и рабочих и декоративных, педаль и старт очень мягкий, особенно в сравнении с моей бразе на педаль которой слегка нажмешь, а она как бешенная ввввввввжик...... и сидишь распарываешь.....Горизантальный челнок действительно удобно и машинка очень тихая и практически не вибрирует.Что меня смущает, это когда отпускаешь педаль, то она еще как по энерции делает два три стежка.И что не удобно, это мало рабочего места, если его так можно назвать, мне не хватает приставного столика, так что буду в скором времени его приобретать.Вот такие первые впечатления!Очень надеюсь, что она мне будет верной и надёжной помощницей долгие годы!!!
Если будете покупать машинку через интернет, то уточняйте её размер станины или сходите в реальный магазин и попробуйте за ней посидеть!

10 коммент.:

Катышок комментирует...

поздравляю с покупочкой!!! думаю, вы подружитесь =)

JulMiron комментирует...

Ирина,поздравляю!
поделитесь, а от каких моделей вас отговорили. потому что я на днях буду покупать машинку Janome. было бы здорово,если и меня предупредят,но что-то тихо верится в искренность наших продавцов
очень жду вашего ответа

Me4ta комментирует...

Поздравляю с покупкой )) пусть служит дольше прежней и вдохновляет на творческие успехи ))

Иринушка комментирует...

у знакомой портнихи - компьютеризированная Janome - очень капризная. машинки от которых нас отговаривали: Janome 7524E и Janome 625е и Janome W 23 U. заказывали на http://www.textiletorg.ru/. Там есть онлайн-консультант, можно все что надо спросить. и кстати самые низкие цены. УДАЧИ!

Ya-Yuliya комментирует...

а я свою Жаномку купила у нас, в Минске )))
поехала и купила )

А вообще - машинка - это СЧАСТЬЕ!! поздравляю!! это очень хорошее прибавление в семействе! )

Иринушка комментирует...

Девочки спасибо!

Ya-Yuliya, да может я бы тоже так сделала, если был бы свободный миллион и не было сестры в Москве, ведь там эти машинки почти в два раза дешевле!

Ya-Yuliya комментирует...

да ладно!!! фигассе )

Иринушка комментирует...

Ну да, представь, что та модель джаном, что нам нравилась в Москве стоит на наши деньги 780 000, а у нас такая же 1 230 000!Ну как..!??Не слабенько?

Юлия Подолян комментирует...

Иринушка, мои поздравления, пусть твоя новая помощница прослужит долго-долго и верно-верно, никогда тебя не подводит!!!!

JulMiron комментирует...

спасибо большое. а я о компьютеризированной и думала. кажися, вернусь я к Brother.

Отправить комментарий